На меня было составлено завещание но потерялось, я обратился к нотариусу который заверял,

• г. Ростов-на-Дону
На меня было составлено завещание но потерялось, я обратился к нотариусу который заверял,, но он ответил что есть распоряжение об отмене, я подал в суд но суд отказал провести экспертизу этих подписей,, я сделал исследование из предоставленных нотариусом копий,, (завещания и распоряжения об отмене) исследование экспертизы показало что подпись на завещании и распоряжений об отмене принадлежит разным лицам, как дальше мне поступить
Ответы на вопрос (6):

Решение суда обжалуйте.

В полицию обратится с заявлением и в суд с исковым заявлением о признании распоряжения об отмене завещания недействительным и признания права на наследство по завещанию.

Апелляционное обжалование судебного решения.

Решение суда обжалуйте

Здравствуйте.

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

С уважением.