Мого парня посадили за то что он спал со мной а мне 16 лет и я была от нево беременна и зделала аборт с його розришинея.

• г. Херсон
Мого парня посадили за то что он спал со мной а мне 16 лет и я была от нево беременна и зделала аборт с його розришинея. И эво закрилы и он под следствием сколько эму сидеть скажите.
Ответы на вопрос (7):

Если вы занимались любовью, когда вам уже было 16 лет, то его не могут посадить. Если меньше то могут. Суд назначит наказание, а вам надо учиться.

А какое наказание

Так если его уже осудили, то о чём вы спрашиваете?

Судя по предыдущему вопросу его "закрыли" не за то, что он спал с Вами, а за самовольное оставление части

А скажите пожалуйста а что может эму быть эсли узнав Командр ево про все это

Тебе бы еще в школе русский язык подучить

Командир решит его судьбу