Знаю что за маткапитал можно у родителей купить недвижимость, но если эту недвижимость ранее они сами у меня, купили

• г. Краснодар
Знаю что за маткапитал можно у родителей купить недвижимость, но если эту недвижимость ранее они сами у меня, купили, то могу ли я теперь назад купить у них за маткапитал?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.Законодательство не содержит запрета на приобретение недвижимости за счёт материнского капитала у близких родственников.

Никаких проблем нет

Можете купить у них

Можете купить жилье у родителей с использованием средств мат капитала.

Можете