А в том чтоб человек не считал себя безнаказанной.

• г. Йошкар-Ола
Добрый день. Ситуация заключается в мошеничестве маленького интернет магазина в контакте. В прочем как это в наше время часто встречается. Заказчики оплачивали деньги за заказ. Заказ не пришел. Она страницу заблокировала. Тут даже уже дело не в деньгах. А в том чтоб человек не считал себя безнаказанной. Хотим обратиться в правоохранительные органы
Ответы на вопрос (8):

Ирина, конечно обратитесь с заявлением, будет проведена проверка по данному факту.

Направить заявлением можно не выходя из дома, через интернет приёмную

Обязательно обращайтесь в полицию.

обратитесь с заявлением в полицию

обратитесь, ваше право. На какую сумму ущерб?

у каждого сумма не большая, но людей кто заказывал много

Проще обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения по ст.1102 ГК РФ,

Здравствуйте,обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, будет проведена проверка по данному факту.

В полицию