Земельный участок сняли с учёта.

• г. Благовещенск
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, межевание участка было в 1996 году, по документам план, все есть, св-во на право собственности, кадастровый номер, но вот хватились, а участок снят с учета. Мне нужно снова делать межевание? И вообще что теперь делать?
Ответы на вопрос (5):

Если на зем участок зарегистрировано право, снять его с кадастрового учёта очень не просто. Обратитесь к любому юристу за консультацией.

Вам отвечали уже на ваш вопрос, алгоритм действий вам описали

Обратитесь в росреестр за выпиской ЕГРН.

Если сведения в ЕГРН отсутствуют, то вам необходимо провести межевание и зарегистрировать право в росреестре. На основании ваших старых документов и нового межевого плана, который вам надо подготовить.

Обращение в прокуратуру- совет неэффективный.

Обратитесь к любому юристу за консультацией