Муж уехал на СВО у него есть задолженность по займам и по налогу унесла контракт мужа приставам до сех пор действует

• г. Казань
Здравствуйте, муж уехал на СВО у него есть задолженность по займам и по налогу унесла контракт мужа приставам до сех пор действует арест имеют ли право приставы списать его денежные средства поступления зарплаты и выплаты сво?
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

С денежного довольствия будет списана задолженность.

Также, при переводе денег между счетами, всю переведенную сумму взыщут в полном объеме.

Исполнительное производство должно быть приостановлено. Пишите жалобу.

Когда (дата) Вы обратились к приставам?

04.04.2025 мой муж уехал на СВО 08.04.2025 унесла приставам контракт до сех пор действует арест

Нужна справка из в/ч об участии супруга в бД в зоне СВО, сам по себе контракт не свидетельствует о том, что ваш супруг на сво.

Где взять эту справку об участии сво?

В воинской части, пусть супруг попросит командира её оформить.

С денежного довольствия будет списана задолженность

Должны производство были отменить.

Нужна справки из части об участии в зоне проведения СВО.

Жалобу на имя ст. пристава, далее в прокуратуру.

Да, если фссп не известно, что ваш супруг на сво.