Муж уехал на СВО у него есть задолженность по займам и по налогу унесла контракт мужа приставам до сех пор действует
• г. Казань
Здравствуйте, муж уехал на СВО у него есть задолженность по займам и по налогу унесла контракт мужа приставам до сех пор действует арест имеют ли право приставы списать его денежные средства поступления зарплаты и выплаты сво?
Ответы на вопрос (9):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
С денежного довольствия будет списана задолженность.
Также, при переводе денег между счетами, всю переведенную сумму взыщут в полном объеме.
Исполнительное производство должно быть приостановлено. Пишите жалобу.
Спросить20.04.2025, 10:59,
г. Рязань
Когда (дата) Вы обратились к приставам?
Спросить04.04.2025 мой муж уехал на СВО 08.04.2025 унесла приставам контракт до сех пор действует арест
Спросить20.04.2025, 12:42,
г. Новосибирск
Нужна справка из в/ч об участии супруга в бД в зоне СВО, сам по себе контракт не свидетельствует о том, что ваш супруг на сво.
Спросить20.04.2025, 11:01,
г. Москва
С денежного довольствия будет списана задолженность
Спросить20.04.2025, 11:11,
г. Тула
Должны производство были отменить.
Нужна справки из части об участии в зоне проведения СВО.
Жалобу на имя ст. пристава, далее в прокуратуру.
Спросить20.04.2025, 12:41,
г. Новосибирск
Да, если фссп не известно, что ваш супруг на сво.