Как переоформить автомобиль

• г. Москва
Есть генеральная доверенность жена сняла машину с учета подскажите что делать
Ответы на вопрос (7):

Вы не описали ситуацию должным образом и Ваши желания.

Можно подарить, продать, как пожелаете. Снятие с учёта не является препятствием

Добрый день! Собственником автомобиля по документам кто является?

С какой целью Супруга прекратила регистрационные действия в отношение ТС ?=====