При устройстве на госслужбу нужно ли в анкете указывать отчима (стал мужем матери в мои 16)?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Если отчим является отцом да, если нет, указывать отца, который указан в свид-ве о рождении.

Нет не нужно.

Еесли стоит графа муж матери то соответственно вы обязаны указать мужа матери когда он стал мужем совершенно не имеет никакого значения