Необходимо ли указывать отчима с судимостью в анкете при устройстве на работу, если он стал родственником после совершеннолетия

• г. Краснодар

При трудоустройства на работу, если у отчима есть судимость, является ли он моим близким родственником, которого мне надо указать в анкете, меня не удочеряли, и поженились они уже после моего совершенолетия?

Ответы на вопрос (2):

можете не указывать в анкете

В таком случае можете не указывать его в качестве родственника.