Каков порядок действий судебных приставов в данном случае, куда мне обращаться, чтобы получить алименты, и что нужно сделать

• г. Москва

Я в декабре 2004 года подала заявление в суд на взыскание алиментов на ребенка 2 лет, 28 марта было принято решение о взыскании алиментов, но до сих пор я ничего не получила. В судебной концелярии мне ничего пояснить не смогли, объясняя это тем, что документы долго идут (мой бывший муж живет в Калужской области, а работает в Москве). Каков порядок действий судебных приставов в данном случае, куда мне обращаться, чтобы получить алименты, и что нужно сделать, чтобы получать их на сберкнижку, а не по почте?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить исполнитлеьный лист и отправить его судебным приставам, если это сделал суд - то ждите. Сообщить реквизиты счета вам следует приставам.