Какие документы необходимы для получения пенсионного удостоверения РФ.

• г. Донецк
Где можно получить пенсионное удостоверение. Я пенсионер МВД, на руках у меня пенсионное удостоверение, выданное Украиной. Проживаю г.Снежное, ДНР. Какие документы необходимы для получения пенсионного удостоверения РФ.
Ответы на вопрос (1):

Если Вы пенсионер по выслуге, обратитесь в МВД.

Где и откуда пенсию получаете сейчас в РФ ?

Если пенсию по старости в России оформили и получаете, записывайтесь на прием в Социальный фонд (СФР) по месту регистрации. Потребуется заявление, паспорт и фотографии.