Могут забрать лодочный мотор при использовании его на озере которое считается заповедником или можно оплатить штраф

• г. Санкт-Петербург
Могут забрать лодочный мотор при использовании его на озере которое считается заповедником или можно оплатить штраф на месте без конфискации мотора
Ответы на вопрос (2):

Вопрос о конфискации рассматривается судом. На месте штраф оплатить нельзя.

Ну до решения суда мотор заберут???