Спор о выписке племяницы и ребенка из квартиры владельца - основание для выписки и вопросы, связанные с ребенком

• г. Калуга

Мама является единоличным собственником жилья хочет выписать из квартиры племянницу с ребёнком (1,5 года). Племянница против выписки. Что будет являться для суда основанием (Вспомогательным фактором) для выписки и как быть с ребёнком ведь родила она его проживая в этой квартире и следовательно он тоже там прописан.

Ответы на вопрос (3):

В любом случае необходимо обращаться с заявлением в суд. Вспомогательным фактом в суде могут послужить сведения о наличии у родителей племянницы жилья где она может зарегистрироваться с ребенком.