Не согласился с результатами освидетельствования.

• г. Благовещенск
Оформили по 12.8.1 Коап. Не согласился с результатами освидетельствования. Прошел мед. Кассацион. Суд признал незаконным медосвидетельствование и отправил дело на новое рассмотрение Надо оспаривать освидетельствование, проведенного гайцами.
Ответы на вопрос (5):

В протокола и постановлении о привлечении вас к ответственность должна быть указана формулировка в соответствии с которой вас привлекают к административной ответственности. Скорее всего вывод о виновности сделан на основании мед освидетельствования.

так исходя из вопроса вы его ранее обжаловали

все реально. нужно изучить материалы

Андрей, прекратите на протяжении недели задавать один и тот же вопрос

Вы ранее указывали, что оно незаконно проведено? прибор был не исправен, не прошел проверку, процедура нарушена?