Почему сразу не признала а на суде решила признать?

• г. Москва
Здравствуйте! У меня 25.04.2025 будет суд по статье 171.2 часть 3. Проблема в том что на время течения следствия у меня был платный адвокат, но за суд нужно платить отдельную плату адвокату, а у меня сейчас необходимой суммы нет, судебному секретарю я сказала что у меня нет больше адвоката, в таком случае мне должны назначить государственного непосредственно на суд уже? И еще момент, мой прошлый адвокат сказал указать в документах что я "частично" признаю свою вину, но читая судебную практику я вижу что данную фразу многие суды воспринимают в штыки и лучше признавать вину полностью. Каким образом мне признать вину полностью? Что сказать? Почему сразу не признала а на суде решила признать? Также я собрала документы-характеристику с места работы, характеристику с места проживания, справку о имеющихся судебных задолженностях, все эти документы можно будет предоставить прямо в суде?
Ответы на вопрос (4):

Будете вы признавать вину или нет, решать только вам.... Как и что говорить в суде и как все правильно делать, никто с вами бесплатно в интернете обсуждать подробно не будет, поэтому решайте данный вопрос со своим адвокатом или ищите нового. Новому защитнику , прежде чем что-то советовать, надо изучить материалы уголовного дела.... Бесплатный государственный адвокат ничем особо не поможет, он формальный.

Решайте все эти вопросы со своим новым адвокатом. Юристы сайтв не ведут бесплатно уголовные дела. Ваши вопросы не являются бесплатными, тем болен что Вы можете задать только ОДИН бесплатный вопрос, а у Вас - целая консультация по тактике защиты в суде по уголовному делу.

Да, суд назначит.

ПРизнавать или нет, решать Вам.

Если всё описанное в обвинительном заключении верно, то можете признать полностью.

суд такого не спросит.

должны назначить государственного непосредственно на суд уже? - да должны.

Каким образом мне признать вину полностью? Что сказать? Почему сразу не признала а на суде решила признать? - каким образом решать вам, посоветуйтесь со своим новым адвокатом, если решите признавать вину полностью попробуйте перейти в особый порядок.

Также я собрала документы-характеристику с места работы, характеристику с места проживания, справку о имеющихся судебных задолженностях, все эти документы можно будет предоставить прямо в суде? - да можно.