Отпуск по уходу за ребенком и отказ организации в переводе в новую форму - вопросы правопреемства и возможность выигрыша суда

• г. Курск

Нахожусь в отпуске по уходу за реб до 3 х лет. При реорганизации в форме выделения меня, одинокую мать не перевели во вновь созданную организацию. Мероприятия по реорганизации проводились. Когда я еще работала, т.е до декрета. Ссылаются, что они не правопреемники, что ничего не обязаны. Хотя, в выписке из ЕГРЮЛ в строке правопреемственность стоит, что правопреемники. Прерывала отпуск, не заплатили зарплату, табель учета рабочего времени не ведут 2 года уже,. Смогу ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам для начала в прокуратуру следует обратиться - собранный материал проверки будет служить доказательством при рассмотрении дела в суде, а заодно и определит переспективу дела.