На просьбу проверить задолженность пристав дала отписку, что производство окончено.

• г. Уфа
Здравствуйте. Помогите разобраться. В судебном приказе от 01.02.24 по алиментам указано-взыскивать с 01.02.24. Приказ вступил в силу 22.03.24. В ИП указано взыскивать с зп работодателю с 08.04.24. Первая выплата пришла 14.06.24 с зп за май. А как же алименты за февраль, март и апрель? Должник с января 2022 работает в той же организации. Что мне делать? Куда обратиться, чтобы взыскать задолженность? Должник утверждает, что у него нет долга. На просьбу проверить задолженность пристав дала отписку, что производство окончено.
Ответы на вопрос (2):

Напишите Жалобу в прокуратуру и Главному приставу вашего региона.

Главному приставу Башкортостана.