Здравствуйте. Можно ли наложить арест на автомобиль в процессе раздела имущества?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (9):

и можно, но и нужно

Можно гос пошлина 15 000 тыс

можно наложить запрет на совершение регистрационных действий...заявлением о принятии мер по обеспечению иска..госпошлина 10.000 рублей за данное заявление

Можно заявить ходатайство. Не забудьте оплатить госпошлину 10000 р.

Да, на автомобиль, который находится в совместной собственности супругов и подлежит разделу при разводе, можно наложить арест.

Конечно можно наложить.

В суд подаётся заявление о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста.

Ася, можно, заявите о наложении обеспечительных мер.

Можно нужно заявить об этом ходатайство и оплатить госпошлину 10.000