Право уволиться после 2 месяцев работы без дополнительной отработки - анализ соответствия законодательству

• г. Киров

Я работаю 2 месяца в магазине и хочу уволиться, но меня заставляют отрабатывать. Имею ли я право не отработав 3 месяца просто уволиться? Согласно какому праву. И в последний день я не вышла, предупредила, но не письменно, имеют ли право уволить меня по статье?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,

1)да, имеют право уволить по статье;

2) отработка ограничена максимальным сроком, со дня подачи заявления на увольнение, срок 14 дней. Более детальный ответ, приходите на очную консультацию.ул. А.Упита. д.5. Адвокатский кабинет.

УДАЧИ