Взяла повторно свидетельство о рождении ребенка дубликат, штамп об гражданстве ставят ли повторно без документов?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, взяла повторно свидетельство о рождении ребенка дубликат, штамп об гражданстве ставят ли повторно без документов? Как у меня нету на руках паспорт мужа
Ответы на вопрос (3):

Для получения штампа о гражданстве на дубликат свидетельства о рождении, как правило, требуется паспорт обоих родителей. Однако в некоторых случаях возможно оформление без паспорта мужа, если есть другие документы, подтверждающие его гражданство. Рекомендуется уточнить в местном органе ЗАГС или МФЦ.

Ставят повторно на дубликате, данные о гражданстве ребенка уже внесены в базу МВД ранее.

Для проставления штампа о гражданстве даже повторно, требуются паспорта обоих родителей.