Вопрос от какой даты отсчитывать 3 месяца, в течение которого я могу обжаловать отказ административным иском?

• г. Барнаул
Административный иск подаётся в течение трёх месяцев с момента того, как человек узнал что его права нарушены должностными лицами организации. Если воинская часть находится в далёком регионе выслала необоснованый отказ в выплате от 11.02.2025. написано в документе, а к нам в регион в военкомат оно поступило только 15 марта марта, а получила и ознакомилась я с документом в военкомате под росписку 20 марта. Вопрос от какой даты отсчитывать 3 месяца, в течение которого я могу обжаловать отказ административным иском?
Ответы на вопрос (2):

Срок для подачи административного иска будет исчисляться с 20 марта 2025 года, так как именно в этот день вы фактически узнали о нарушении своих прав.

Таким образом, у вас есть время до 20 июня 2025 года (3 месяца с 20.03.2025), чтобы подать иск в суд.

Отсчитвывайте срок с даты ознакомления с документом с 20.03.2025.