Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашему менеджеру.

• г. Тула
Dear Natalia Vyacheslavovna! We hereby notify you of our consent to the funds exchange procedure between you and our bank via JSC TBank. In this regard, we are sending you the regulations for the "Bank Insurance Guarantee" service of JSC TBank: Through a legal entity, you send to JSC TBank the data necessary for the "Bank Guarantee" service, namely: account details for receiving funds (the account to which JSC TBank must transfer you the amount received from Royal Bank or return the amount sent by you). JSC TBank contacts Royal Bank and provides a payment notification for payment of the "Bank Guarantee" transaction. On the day of the transaction, the manager of JSC "TBank" provides you with all the necessary documents: Document on guarantees for the transaction (the main document that guarantees the safety of your funds. It specifies all possible options for the outcome of the "Bank guarantee", as well as the procedure that JSC "TBank" undertakes to adhere to, certified by a seal and signature); Document with the details of JSC "TBank" (correspondent account allocated for sending the amount, where JSC "TBank" will hold the funds during the guarantee period). You check all the documentation: content, design, seals, signatures, etc. After checking the documents, you and the representative office of our bank make the required contribution to the provided details. After the funds are credited, the manager of JSC "TBank" sends a statement that the required amount from both parties is held on the account of JSC "TBank". A mandatory condition for completing the transaction is the closure of the account in Royal Bank from which the funds were transferred. Any information provided to you at the time of opening the transaction must not be disclosed to third parties, including bank employees who are not involved in this transaction. Any disclosure may be regarded as an attempt to expose the bank to risks, and your transfer may be frozen for a period of 30 days. If you have any additional questions, please do not hesitate to contact our manager. Sincerely, Royal Bank of Canada ____________________________________________________________________________ Уважаемая Наталия Вячеславовна! Настоящим уведомляем Вас о согласии на проведение процедуры обмена средств между Вами и нашим банком через АО «ТБанк». В связи с этим, направляем Вам регламент проведения услуги "Банковской гарантии страхования" АО «ТБанк»: Через юридическое лицо направляете в АО «ТБанк» данные, необходимые для проведения услуги "Банковской гарантии", а именно: реквизиты счёта для получения денежных средств (счет, на который АО «ТБанк» должен будет перевести Вам сумму, полученную от Royal Bank, либо вернуть сумму, направленную Вами). АО «ТБанк» связывается с Royal Bank и предоставляет платёжное уведомление для оплаты сделки "Банковская гарантия". В день сделки менеджер АО «ТБанк» предоставляет Вам все необходимые документы: Документ о гарантиях по сделке (основной документ, который гарантирует сохранность Ваших денежных средств. В нём прописаны все возможные варианты исхода "Банковской гарантии", а также порядок действий, которого обязуется придерживаться АО «ТБанк», заверенный печатью и подписью); Документ с реквизитами АО «ТБанк» (корреспондентский счёт, выделенный для отправки суммы, где АО «ТБанк» будет удерживать денежные средства в течение гарантийного периода). Вы проверяете всю документацию: содержание, оформление, печати, подписи и т.п. После проверки документов, Вы и представительство нашего банка вносите необходимую сумму взноса на предоставленные реквизиты. После зачисления средств менеджер АО «ТБанк» направляет ведомость о том, что необходимая сумма от обеих сторон удерживается на счёте АО «ТБанк». Обязательным условием окончания сделки является закрытие счёта в Royal Bank, с которого перечислялись средства. Любая информация, предоставляемая Вам на момент открытия сделки, не должна быть разглашена третьим лицам, в том числе банковским сотрудникам, которые не участвуют в данной сделке. Любое разглашение может быть расценено как попытка подвергнуть банк рискам, и Ваш перевод может быть заморожен на срок от 30 дней. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашему менеджеру. С уважением, Royal Bank of Canada Это пришло с их адреса
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Как можно верить в этот бред?

Вас обманывают мошенники.

Мошенники типичные. Не ведитесь!

это мошенники

Мошенники.