Административный штраф

• г. Москва
Здравствуйте, у меня сегодня составили протокол о административный штраф по статья 18.8 часть 3 без выдворение... Сколько у меня срок есть максимум чтобы платить штраф?
Ответы на вопрос (6):

60 дней после, вступления постановления в силу - не обжалуете- через 10 дней вступит.

60 дней после вступления в законную силу

Срок оплаты административного штрафа составляет 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Согласно статье 32.2 КоАП РФ, административный штраф нужно оплатить не позднее 60 календарных дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.