Как долго ждать выплаты пенсии переведенной на закрытый счет если после новые реквизиты отправлены 10 дней назад

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (6):

Срок регулируется правилами банка, обслуживающим счет.

Валерий, уточняйте в СФР

Перерасчет производится на первый день месяца, следующего за подачей заявления

Выплата пенсий будет в нормативные сроки, установленные Соцфондом

В следующую выплату пенсии ждать перечислений на другой счет. Следующая выплата будет произведена в мае по установленному графику выплаты пенсии.

как я понимаю в мае я должен получить пению за март и апрель!

За все месяцы, за которые вы не получили пенсию