Откажут ли в выплатах детских пособий?

• г. Донецк
Откажут ли в выплатах детских пособий если на данный момент у меня 1 квартира, но в наследство досталась вторая но мы ее сразу продали
Ответы на вопрос (4):

здравствуйте, наличие квартиры не должно сказаться на выплате детских пособий.

Все ваши финансовые операции будут учитываться уже в процессе продления выплат на новый годичный период времени.

Нет не откажут

Спасибо за ответ, можно ли уточнение, не откажут даже если сделка была с использованием мат капитала?