Могу ли я получить сертификат на недвижимость?

• г. Краснодар
Здравствуйте, я проживаю на территорию РФ 3 года. Прописка в РФ. Ранее проживала на территории ДНР. Могу ли я получить сертификат на недвижимость?
Ответы на вопрос (2):

можете встать на учет в качестве нуждающейся. при наличии оснований.

Не предусмотрена законодательством возможность получения жилищного сертификата для вашего случая.