Такой вопрос, сейчас, у меня имеется брокерский счёт и иис в банке мб банк, ранее банк открытие

• г. Москва
Здравствуйте, такой вопрос, сейчас, у меня имеется брокерский счёт и иис в банке мб банк, ранее банк открытие, недавно пыталась сделать перевод в банк ВТБ, не получилось, не вовремя подала встречное поручение в банк ВТБ, сначала ничего я банку не платила, потом платила 170 рублей в месяц, теперь спустя 2 месяца, после неудачного перевода, мне пришло сообщение от банка, что им должна 720 рублей платить в месяц каждый месяц, на, что они мне написали, ну такие тарифы, что теперь мне делать?
Ответы на вопрос (4):

отказаться , написать заявление и компенсировать за тот месяц , который прошел

За что отказаться, перевод должен быть, письма к ним отправляла, но я якобы сама виновата, что не подала в банк ВТБ встречного поручения на приём перевода, а теперь они шлют, что должна платит комиссию 720 рублей в месяц, а за что они требуют?

А об этом вам надо в банке или на его сайте почитать условия, в которых прописаны положения по этой теме.

Добрый вечер!

Чтобы разобраться с вашей ситуацией, рассмотрите следующие шаги:

1. Проверьте условия тарифа: Узнайте, какие тарифы применяются к вашему счету и почему произошел рост платы. Возможно, это связано с изменением тарифного плана.

2. Свяжитесь с банком: Позвоните в клиентскую поддержку вашего банка и уточните детали. Сообщите о вашем опыте и неудачном переводе, возможно, это поможет вам скорректировать условия.

3. Посмотрите другие варианты: Если условия обслуживания вас не устраивают, рассмотрите возможность перехода в другой банк с более выгодными тарифами.