Здравствуйте как можно узнать в, каком лежит муж раненый в госпитале

• г. Воронеж
Как можно узнать в, каком госпитале в городе Москвы лежит раненый муж
Ответы на вопрос (4):

Позвонить нужно или через Минобороны узнать

Надо обратиться в военкомат (откуда призывался муж или был заключен контракт).

Указ Президента РФ от 7 декабря 2012 г. N 1609 "Об утверждении Положения о военных комиссариатах"

через Минобороны

В военкомат обратитесь