Раздел квартиры при разводе - какие предложения могут быть вариантами для моей дочери (18 лет) от бывшего мужа?

• г. Люберцы

Какие предложения может рассматривать моя дочь (18 лет) от моего бывшего мужа при разделе квартиры? Квартира приватизирована на него 1\2 и дочь 1\2..он проживает в ней со своей новой семьей, мы с дочерью снимаем квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Покупка, мена, дарение, рассрочка и т.п.. Вопрос в том, что предложил отец?