Штрафные санкции за несвоевременное прохождение техосмотра иномарки 2008 года с КАСКО и ОСАГО

• г. Москва

Владею иномаркой 2008 года выпуска. Авто застраховано (каско+осаго). Плановый техосмотр должен был провести в прошлом месяце (дата по талону ТО). Ждут ли меня какие либо штрафные санкции за несвоевременное прохождение ТО?

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции Вы можете получить, если Вас задержат по пути следования на ТО , со снятием государственных номерных знаков. Как выход - это доставить автомобиль к месту ТО на эвакуаторе и пройти техосмотр, или ехать на самой машине, но тут уже на удачу.