Компания не убирает общий долг по которому вынесли решение и по которому фссп вычитает деньги с зп.

• г. Екатеринбург
Ситуация такая. У меня образовалась задолженность по отоплению. Был суд и все доки у фссп, но управл. Компания не убирает общий долг по которому вынесли решение и по которому фссп вычитает деньги с зп. При насчете суммы за месяц они приплюсовывют еще сумму долга пример! Долг за отопление 10000 Ежемесячно насчитывается 7000. То есть каждый месяц долг растет в квитанции, хотя я сейчас выплачиваю ежемесячно у приставов долг висит в квитанции тоже. В итоге вогнали в долг со всех сторон. И плевать что зп у меня 26000. мрот округлённый. Можно ли обратиться в управление компании, чтобони мне убрали общий долг по которому ужеприставы вычитают. И оставили только расчет за месяц? Или я так и буду пиздякаться на 2 конторы? В одном гашупо 2000 в фссп в другодолг ростят
Ответы на вопрос (1):

Нет, никто не будет убирать долг из квитанции. Вы же не погасили сразу всю сумму долга единовременным платежом? Нет? Вы гасите долг ежемесячными платежами приставам? Тогда на каких основаниях долг не должен отражаться в квитанции? Он же есть, и ещё не выплачен Вами. ФССП ничего не считают, они взыскивают не ту сумму, которую пишут Вам в квитанции, а ту, которую определил ко взысканию суд. Вот когда погасите всю сумму долга, определённую судом, тогда и поднимайте этот вопрос.