У меня отказ по выплатам на детей, так как есть вклад на счету, но проценты еще не выплачены, срок вклада до 1.06.г

• г. Махачкала
У меня отказ по выплатам на детей, так как есть вклад на счету, но проценты еще не выплачены, срок вклада до 1.06. 25 г, могу ли закрыть счет и сразу подать заявление на выплаты, при досрочном закрытии вклада проценты не начисляются
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете полное право в вашем случае подать повторное заявление на выплаты. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ. Желаю вам удачи!

можете закрыть в любой момент