Доля в приватизированной квартире.

• г. Донецк
Как правильно поступить? Мой сын, находится в недружественной стране (Польша). Каким образом он может отказаться от своей 1/5 доли в квартире, если он гражданин Украины, имеет свой дом в херсонской области, но не приезжать на территорию РФ или ДНР-НЕ ХОЧЕТ. Какой документ он может (если это возможно) оформить в Польше?
Ответы на вопрос (6):

В посольстве РФ в Польше.

С уважением.

Какой это должен быть документ???

Никакой документ сын не сможет оформить. Необходимо личное присутствие.

Но ехать в РФ или в ДНР -он не хочет категорически..

принудительный выкуп через суд. а он пусть идет потом когда-нибудь в суд и берет испол лист и предъявляет его вам

Здравствуйте. Если бы вы были хоть раз в любой стране, которая "недружественная", то изменили бы это примитивное мнение о странах Европы.

Перспектива отсутствует.