Момент вступления в законную силу судебного приказа и оплата услуг юриста - какие правила следует соблюдать

• г. Зеленодольск

Когда вступает в законную силу судебный приказ?

Когда нужно платить деньги юристу? После вступления приказа или после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

В случае, если в установленный срок от должника не поступят в суд возражения, судья выдает взыскателю второй экземпляр судебного приказа, заверенный гербовой печатью суда, для предъявления его к исполнению.

Оплату услуг юристу производится в сроки,установленные заключенным между вами соглашением об оказании услуг.

приказ вступает в силу через 10 дней, юристу необходимо платить согласно вашей договоренности