Необходимая документация для регистрации договора на участие в Молодой семье - требуемые справки и документы их получения

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе в регпалате при регистрации договора на участие в долевом строительстве по программе Молодая семья? Нужно ли брать какие либо справки из администрации из администрации?

Ответы на вопрос (2):

справки из администрации вам брать не нужно, это делает вторая сторона сделки, застройщик. От вас требуется подписанный договор долевого участия, согласие супруга на сделку.

На государственную регистрацию договоров участия в долевом строительстве наряду с документами, необходимыми для государственной регистрации в соответствии с настоящим Федеральным законом, представляются документы с описанием объекта долевого строительства, составленные застройщиком и согласованные с соответствующим участником долевого строительства, с указанием местоположения объекта долевого строительства на плане создаваемого объекта недвижимого имущества и планируемой площади объекта долевого строительства.