Надо ли мне платить 4500 за то что 4 года назад _оставить заглушка.

• г. Черкесск
В 2020 г ноябре пришли без предупреждения поставили заглушка на газ.. Тк не было якобы тех обслуживания. С тех пор прошло 4 года. Через месяц нас с этого дома выделилоГосударство выделили деньги на приобретение жилья. Я а этот момент была как 2 мес после онко операции. Являюсь инвалидом 2 группы. Надо ли мне платить 4500 за то что 4 года назад _оставить заглушка. Относитьчя ли заглушка __что срок исковой давности прошел.
Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности при отсутствии догоаора на техобслуживание не распространяется, тк газовый организации не требуется обращаться в суд. Заключайте договор на техобслуживание - заглушку снимут.

Заключайте договор на техобслуживание и все

Нет, н надо