Хочу отомстить и забрать автомобиль, Могу ли я на эвакуаторе забрать авто?

• г. Кемерово
Подскажите как быть в данной ситуации. Начал встречаться с девушкой в 2020 г, с помощью ее денежных средств была куплена машина, и первый взнос в ипотеку, которая оформлялась на меня, но с ее денежными средствами. (!ДО БРАКА!) она вдова была, муж умер, ей пришли выплаты, пообщавшись с подругами ее,они очень плохо отзывались, как они с мужем жили, как она его гнобила, как пыталась что бы он ипотеку взял, в итоге нашла меня, дурака и я взял ипотеку. Документально /нотариально нигде не зафиксировано что автомобиль покупался на ее деньги, (никаких расписок я не писал ей что взял у нее деньги на покупку авто, договор купли продажи авто на мое имя, расписка от продавца машины тоже на мое имя) и первый взнос в ипотеку тоже на нее деньги. Это не где не зафиксировано. Поженились, разошлись в этом году. Квартира осталась ей,и ее доли на эту квартиру (равнодолевая) за ипотеку она не платит, просрочка около 4 месяцев, хотя она там живет., кредитную историю мне всю попортила, своими не оплатами. За консьержа/свет/лифт плачу я,тк мне в гос услуги приходят задолжности. Я там не живу. И при расторжении брака она спрятала документы на автомобиль и ключи, в общем ушел не с чем, хотя автомобиль куплен до брака, и зарегистрирован на меня. Сделал через гибдд дубликаты ПТС и СТС, Сейчас на этом автомобиле ездиет ее ухажер, могу ли я подать в угон ее?Или же приехать на эвакуаторе и забрать ее, я же собственник данного авто. И не где не указывалось что она внесла деньги за машину, не документально, не нотариально. Автомобиль куплен до брака. Она мне жизнь испортила и не только мне и родным мне людям. Родителей и родных моих оскорбляет очень жестоко, я таких слов не видел не разу. И смс и голосовые смс. Проклинает моих детей, особенно наворожденного (говорит не новорожденый а НОВОПОИННЫЙ, готовьте гробики для детей, свечки за упокой на детей говорит ставит, это просто жесть. )оскорбляет мою нынешнюю супругу, позорит в соц сетях меня, в разных группах. Хочу отомстить и забрать автомобиль, Могу ли я на эвакуаторе забрать авто? Повторюсь автомобиль куплен до брака но с участием ее денег. Автомобиль оформлен на меня. Как мне забрать у нее автомобиль, имея документы и ключ от авто, автомобиль на мне, я собственник, куплен до брака, но за ее средства, но ни где не зафиксировано, что она мне их дала, ни расписок, ни нотариуса, да у нее были деньги, но кто знает куда она снимала переводила и тратила их. На покупку авто она часть сама сняла, а другие части переводила другим людям и снимала. У меня есть экземпляр ДКП автомобиля на мое имя, расписка от продавца автомобиля, что я передал продавцу сумму за авто, и акт приема передачи авто, тоже на мое имя, и по СТС И ПТС я собственник. Как мне можно доказать что я купил авто, за свои средства. ? Что мне будет по закону если я увезу автомобиль? И что мне грозит? Я же по идеи собственник, может в полицию заявит? Хотя она не собственник, или в суд? как мне сделать это все грамотно? Подпортила мне жизнь и моим близким. Хочу отомстить. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):

Так как автомобиль оформлен на ваше имя и приобретён до брака, вы являетесь официальным владельцем транспортного средства. Соответственно, вы имеете полное право забрать автомобиль

А если она куда то заявит о том что забрал автомобиль?или докажет что на ее средства были куплено авто