Угон авто и компенсация

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Мою машину угнали. Заявление об угоне прошло через 112. Угонщика задержали вместе с авто через пару часов. Им оказался сотрудник органов в нетрезвом состоянии. Внешне авто без повреждений, но наличие технических неисправностей не исключено (следы пробуксовки, быстрая езда, машина на финише увязла в песке) Родственники предлагают компенсацию и мировое соглашение. После пережитого стресса я попала на скорую, появились проблемы со здоровьем. Естественно осень много семейных проблем и затрат, пока автомобиль изъят как вещдок Какая компенсация уместна в данном случае?
Ответы на вопрос (3):

Извините, но Вам ещё надо доказать, что технические неисправности являются следствием угона. Как и то, что проблемы со здоровьем возникли от перенесённого стресса. Это можно сделать только через суд, проведя техническую и медицинскую экспертизы.

Полмиллиона. Удачи

К стати, а СТС и два экземпляра ключей у Вас на руках?!

Как он вскрыл машину и завёл?