Здраствуйте, моего ребенка оскарбила воспитательница публично перед всем персоналом, обозвав его и оскарбив нацианальность.

• г. Бобруйск
Ответы на вопрос (4):

Вопрос-то какой?

Обращение через Госуслуги на сайте Уполномоченного по правам ребёнка Вашего региона, также обращение к учредителю ДОУ-администрации МСУ.

Вправе с жалобой на ее действия на имя заведующей ДОУ и в Прокуратуру и Департамент образования .Проведут проверку и примут решение и вы можете так же взыскать компенсацию морального вреда

обращайтесь к заведующей доу и прокуратуру.