Взимание платы за вход в бар

• г. Москва
Если ни на сайте, ни в баре не было написано, что вход платный, а в чеке выставили счёт с оплатой за вход. Что делать в таком случае? (Администратор утверждает, что сказала мне этого. Хотя она говорила только о депозите)
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вы имеете право не оплачивать данную услугу, так как взимание платы в данном случае не законно

С, уважением

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Нарушение права потребителя на информацию. Пишите в территориальное управление Роспотребнадзора, после чего уже можете обратиться в суд.

можно обратиться в Роспотребнадзор.