Посоветуйте пожалуйста как можно получить деньги из налоговой без такой расписки.

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста!

Вопрос: Я подал документы в налоговую на получение имущественных налоговых вычетов за покупку квартиры. Все документы оказались в порядке, налоговая запросила только расписку от продавца квартиры о получении им от меня суммы указанной в договоре купли - продажи. Посоветуйте пожалуйста как можно получить деньги из налоговой без такой расписки. Местонахождение продавца не известно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

НИКАК.Искать человека.