Как обязать администратора сдавать накладные заказчика при оплате наличными?

• г. Москва

Администратор не требует чеки на оплаченные накладные за наличку, как быть (словесно она не понимает, что для бухгалтерии это обязательно)? Что можно сделать, чтобы администратор выполняла свои обязанности и сдавала документы в полном объеме? Создать приказ или наложить штраф за невыполнение обязанностей? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, ответ на Ваш вопрос в ст.192.ТК РФ. Дисциплинарные взыскания

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;

2) выговор;

3) увольнение по соответствующим основаниям.