У Меня ГР Российское у Мужа нет. брак зарегистрирован как можно оформить приглашение и куда обращаться? Какие документы нужны

• г. Абакан
Ответы на вопрос (5):

Где брак зарегистрирован?

Приглашение мужу иностранцу оформляют в отделении ОМВД по месту вашей регистрации. на основании Приказа МВД России от 29.09.2020 N 677 (ред. от 09.11.2022) Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства (Зарегистрировано в Минюсте России 01.12.2020 N 61180)>Приложение. Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства>III. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур>Оформление приглашения

Оформление приглашения

116. Основанием для начала административной процедуры является поступление ходатайства, по которому принято решение об оформлении приглашения, с приложением всех необходимых документов сотруднику, уполномоченному на оформление приглашения.117. Приглашение оформляется на бланке с использованием технических средств либо в форме электронного документа.Заполнение бланка приглашения от руки не допускается.

Обратитесь в отдел МВД по вопросам миграции

и как давно в браке ?

Основанием для начала административной процедуры является поступление ходатайства, по которому принято решение об оформлении приглашения, с приложением всех необходимых документов сотруднику, уполномоченному на оформление приглашения