Я, понимаю что нужно идти в суд.Но, сейчас на меня возбудили исполнительное производство.

• г. Кемерово
Здравствуйте, ситуация такая. Ребенок инвалид. Встречи в присутствии меня и прогулки. Бывший муж со скрипом приходил один раз в неделю, как Роспотребнадзор устраивал проверки, то игрушек ему мало, то недостаточно чисто. Потом стал приходить и упрекать меня что у ребенка заболевание. Дальше больше, стал скандалить оскорблять. И вишенка на торте, стал приходить чтоб просто скандалить и требовать прогулки. Стал угрожать, а я заберу, а я заставлю тебя. При том что прогулки в моем присутствии, он требует что я дала ему ребенка на 2 часа. Но, даже если в моем присутствии, он говорит мне, ты только рот свой закрой. У, нам был прициндет ещё до суда, в моем присутствии гуляли. На третий раз он стал толкать и отбирать ребенка. Все это вылилось в то, что он требует дай мне ребенка, дай мне... Я перестала ешу пускать так как он целенаправленно стал приходить скандалить и требовать дать ему ребенка. Я, понимаю что нужно идти в суд. Но, сейчас на меня возбудили исполнительное производство. Увидела случайно на гос. Услугах. Имеет ли смысл общаться с приставом? Или пристав заставит меня впустить его, а потом просто уйдет. И я останусь опять с человеком агрессором. А, пристав довольный уйдет?
Ответы на вопрос (7):

С каким иском то вы хотите обратиться в суд?