Как вернуть б/у лодочный мотор

• г. Магадан
Добрый день я приобрел как физическое лицо лодочный мотор б/у у продавца тоже физ лицо, объявление о продаже увидел на сайте Авито (договорился в вотсапе, перевел деньги), мотор мне не подошел, как вернуть на каком основании? Я так понимаю закон о защите прав потребителей не распространяется на наши отношения
Ответы на вопрос (9):

Сергей,все верно, не распространяется. Можете вернуть, если продавец будет согласен