Какая формулировка корректнее, "не более 10 % от стоимости не исполненного с срок обязательства" или "не более

• г. Санкт-Петербург
Какая формулировка корректнее, "не более 10 % от стоимости не исполненного с срок обязательства" или "не более 10% от стоимости не поставленного в срок продукции "
Ответы на вопрос (7):

Второй вариант более удачный - он более конкретный

По тексту - совершенно одинаковые, просто вторая более жесткая - обязательство может быть и не денежным.

Елена, второй вариант более конкретный

Формулировки идентичны в контексте договора поставки

Здравствуйте.

При первой формулировке такая санкция применима ко всем не исполнены по договору обязательствам. При второй - только к нарушению срока поставки.

С уважением.

Второй вариант

Не более 10 % от стоимости не исполненного в срок обязательства более широкое понятие, если договором, кроме поставки, предусмотрены еще обязательства.