Как добиться выполнения только своих функциональных обязанностей?

• г. Ижевск
День добрый. Работая в операционной заставляют выполнять работу перевязочной медсестры в приемном покое круглосуточно, хирургии, урологии, гнойной хирургии в выходные, праздничные и ночное время. Так было всегда. Но раньше нас, сестер было 12 человек, сейчас 6.Мы физически не можем. За нас заступиться не кому, провинция. Как правильно сформулировать наш отказ.
Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь на ст 60, 60.2 ТК РФ

Здравствуйте

Это незаконно

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия

Вы вправе обратиться к главному врачу больницы, в Минздрав республики, Минздрав России, в Росздравнадзор, в районный суд, в профсоюз, в Госинспекцию труда Минтруда республики, в прокуратуру района, города, республики, к Уполномоченному по правам человека в республике и к Уполномоченному по правам человека в России в Москву, в Правительство республики, к депутатам ГосДумы, в приемные политических партий, в общественные организации - Ассоциации медработников, средства массовой информации, к адвокатам и юристам по трудовым спорам.