Могу ли я подать на алименты только на двоих общих детей?

• г. Махачкала
Подскажите, пожалуйста🤍 У меня трое детей, младший ребёнок не от бывшего супруга, но он записан отцом, так как на период рождения не прошло 300 дней с момента развода. Могу ли я подать на алименты только на двоих общих детей? Несмотря на то, что третий тоже записан на бывшего супруга
Ответы на вопрос (6):

Можете. Запретов нет.

можете, а такеж на всех трех, пусть он оспаривает отцовство

Имеете право взыскать алименты только на двоих детей. Это ваше право.

Можете. Но лучше подать на 3.

Добрый день, в данном случае право выбора предоставлено взыскателю алиментов, то есть Вам. Поэтому имеете возможность, подать заявление в том порядке, какой считаете нужным.