Как получить справку по месту жительства от нарколога, если я прописана в Украине Харьковская обл.?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):

Получите справку по месту временного пребывания, подтвержденного регистрацией.

Сейчас Вы её можете получить только посредством заказа по доверенности и направлением через другие страны.

Вам надо обращаться в наркодиспансер по месту своего проживания.

При этом нужна будет регистрация.