Пожалуйста могу ли я в электронном виде подать ходатайства в суд на снятие судимости

• г. Салехард
Подскажите пожалуйста могу ли я в электронном виде подать ходатайства в суд на снятие судимости, и как это можно сделать подскажите или помогите.
Ответы на вопрос (10):

Не можете. Можете почтой отправить. или лично отнести.

В электронной форме подать заявление не сможете. Такая возможность законом не предусмотрена. Только в бумажной форме.

Только лично через приемную суда или почтой России.

Для корректного ответа на вопрос нужны дополнительные сведения

нет ли осуждения условно( сроком погашения судимости является окончание испытательного срока)

есть ли представитель

есть ли у Вас Госключ или УКЭПС на рутокене

Немогу написать вам на почту

подать заявление не сможете электронно

Только лично через приемную суда или почтой России

В электронной форме подать заявление не сможете

Не можете.